Строительство частного дома

Строительство частного дома

Строительство частного дома

 

С каждым годом всё больше людей желает переехать в частный сектор. Для реализации данной мечты нужно купить или лучше построить частный дом. Разумеется, более выгодным решением является покупка участка и строительство на нём нового дома, под свои потребности и с ориентиром на свой бюджет. В большинстве случаев строительство частного дома в Одессе или одесской области, не вызывает особых проблем, если конечно не нанимать рабочих с улицы или самому не пытаться строить дом не обладая необходимыми навыками. Целесообразнее обратится в специализированную компанию. Для качественной постройки частного дома под ключ необходимо выбирать компанию с безупречной репутацией. Такой компанией является Идеал Продакшн. Каждый успешный человек добиваясь в жизни определенного уровня приступает к строительству собственного частного дома. Ведь частный дом необходимый атрибут подчеркивания статуса успешного человека, и чтобы реализовать данную задачу, стоит выбрать нашу компанию «Идеал Продакшн».

 

Строительство частного дома

 

Обращение в компанию «Идеал Продакшн» по поводу заказа услуги строительства частных домов в Одессе или одесской области — более выгодный вариант из-за ряда преимуществ. Во-первых, это сэкономит вам огромное количество времени. Во-вторых, при выполнении строительных работ мы легко сочетает три важнейшие составляющие: высокое качество строительства, оперативность и невысокие цены. Мы строим частные дома уже много лет, используя разные стройматериалы и реализуя проекты разной сложности: от строительства простых летних домиков до возведения полноценных коттеджей.

 

Строительство частного дома

 

Самостоятельное строительство дома— продолжительный и сложный процесс, который включает в себя множество этапов: от устройства фундамента до кровельных работ. Разумеется, реализовать весь процесс строительства самостоятельно почти невозможно. Более того, отсутствие профессиональных навыков может привести к тому, что постройка окажется ненадёжной, а уровень безопасности дома не будет соответствовать общим требованиям. Дополнительный минус самостоятельного строительства заключается в том, что без профессиональных рабочих бригад этот процесс может затянуться на целый год (а то и больше). Именно поэтому компания «Идеал Продакшн» — лучший выбор для жителей Одессы.

Вам может пригодится:

Капитальное строительство

Строительство погреба

Строительство гаража

 


Как проходит строительство домов?


Чтобы строительные работы проходили качественно и быстро, при сотрудничестве с клиентами мы соблюдаем определённый алгоритм сотрудничества:

  1. Предварительное согласование особенностей работ. Прежде всего согласовывается бюджет, сроки, используемые материалы и технология строительства.
  2. Составление проектной документации. Составляется смета с указанием всех материалов и видов работ, а также индивидуальный проект строительства.
  3. Закупка материалов и доставка техники. Мы закупаем материалы напрямую у надёжных поставщиков, а также самостоятельно производим некоторые стройматериалы (например, облицовочный кирпич).
  4. Грунтовые работы и возведение фундамента. Одинаково качественно можем возвести как ленточный, так и монолитный фундамент.
  5. Строительство каркаса дома. Это может быть как деревянный каркас, так и кирпичная кладка (или кладка из пеноблоков).
  6. Кровельные работы. Может использоваться черепица, профнастил и другие материалы.
  7. Облицовочные работы. Список материалов также выбирается индивидуально заказчиком.
  8. Прокладка коммуникаций. Осуществляется прокладка электросети, водопровода и прочих коммуникаций, если таковые отсутствуют.
  9. Установка окон и дверей. Чаще всего используются пластиковые и металлические конструкции.

 

Строительство частного дома в Одессе

 

Разумеется, реализовать даже самый простой проект с перечисленной последовательность работ своими силами почти невозможно, а наша компания способна построить дом всего за 1-2 месяца. Алгоритм работ может отличаться в зависимости от проекта и общих пожеланий заказчика (как и цены на строительство частного дома в Одессе). Однако независимо от сложности проекта, всех своих клиентов мы радуем оперативной работой и невысокими ценами.

 

Строительство частного дома в Одессе


Почему стоит обратиться к нам?


 

Сотрудничество с компанией «Идеал Продакшн» будет лучшим вариантом из-за ряда наших преимуществ:

 

  • квалифицированные сотрудники с узкой специализацией;
  • прямые закупки качественных материалов;
  • собственное производство некоторых видов стройматериалов;
  • работа в сжатые сроки;
  • невысокие цены на строительство частных домов в Одессе;
  • тщательная проработка каждого проекта;
  • предоставление расширенной гарантии.

 

Обратившись в «Идеал Продакшн», вы сможете избавить себя от множества хлопот. А главное — вы получите просторный и комфортабельный дом в кратчайшие сроки.

admin