Строительство подвала под квартирой Одесса

Строительство подвала под квартирой

Строительство подвала под квартирой

Увеличение жилплощади с помощью подвального помещения

Немалое количество людей нуждается в расширении жилой площади, но не имеет денег на приобретение недвижимости. Однако, у жильцов первых этажей есть не очень дорогой вариант разрешения этой проблемы.

Компания «Идеал Продакшн» предлагает услугу «строительство подвала под квартирой Одесса«. Сотрудники компании обладают большим опытом в успешном строительстве подвалов в многоквартирных домах. Строительство подвала под квартирой очень выгодно. Потенциальным заказчикам следует знать, что при помощи данной манипуляции можно увеличить площадь квартиры до двух раз. Компания выполняет данные работы как в Одессе, так и в других населённых пунктах Одесской области.

Строительство подвала под квартирой


Поэтапное осуществление строительства


Строительство подвала ведётся компанией «Идеал Продакшн» основательно, в несколько этапов:

  1. Вначале осуществляются трудоёмкие земляные работы.
  2. Каменщики выполняют кирпичную кладку и монтаж опалубки армопояса.
  3. Пазухи между котлованом и стенами подвала заливаются гидроизолирующим бетоном (одновременно с армопоясом).
  4. Выполняется монтаж опалубки на перекрытие подвала.
  5. Далее монтируются рельсы, в качестве дополнительного укрепления и обустраивается арматурный каркас.
  6. Выполняется бетонирование перекрытия и черновая стяжка пола.

Строительство подвала под квартирой

Строительство выполняется в сжатые сроки с соблюдением всех положенных правил и технологий. Очень часто, объекты успешно сдаются заказчикам «под ключ» с опережением установленных сроков.


Характеристики помещения


Строительство подвала позволяет заказчикам данной услуги получить в результате новое, просторное помещение. Оно обладает достаточной высотой потолков, около 3-х метров. Материалом для стен служит прочный и влагостойкий кирпич. Под полом проложена гидроизоляция, утеплитель, а также армированная бетонная плита толщиной в десять миллиметров. Монолитное перекрытие усилено рельсами, которые надёжно вмонтированы в стены дома.

Строительство подвала под квартирой Одесса


Заказ услуги: комфортно и недорого


Строительство подвала под квартирой Одесса удобно заказать в режиме онлайн, через сайт. Также можно сделать заказ, позвонив по телефону либо написав на электронную почту. Персонал компании вежливо и внимательно относится к каждому потенциальному клиенту. Заказчикам ответят на все интересующие их вопросы. На сайте имеется рубрика: «ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ». Посетители сайта могут ознакомиться с ответами на них.

«Ideal prodakshn» выполняет широкий спектр услуг. Она занимается строительными проектами различных уровней. Все виды работ делаются одинаково качественно, несмотря на уровень их технологической сложности.

 

admin