Забор из профнастила

Строительство заборов из профнастила

Строительство заборов из профнастила

Оградить собственный участок с домом можно заборами из разных материалов, но самым востребованным решением на протяжении долгих лет является использование профнастила. Именно из этого материала получаются самые надёжные и долговечные конструкции, которые к тому же не обделены внешней красотой. Полный цикл строительства забора из профнастила в Одессеможет реализовать наша компания «Идеал-Продакшн», работающая в ремонтно-строительной сфере уже несколько лет.

Забор из профнастила

 


Почему стоит обратиться в «Идеал-Продакшн»?


 

Самостоятельное строительство заборов всегда сопровождается огромными трудностями. Во-первых, строительство подобных конструкций требует максимально грамотных расчётов, чтобы конструкция была идеально ровной и не теряла со временем своего идеального состояния. Во-вторых, при возведении таких заборов приходится работать с тяжёлыми металлоконструкциями, поэтому вам придётся потратить множество физических сил и драгоценного времени.

 

Строительство заборов из профнастила

 

Всех этих хлопот можно избежать, обратившись в «Идеал-Продакшн». Мы сможем построить забор из профнастила в Одессе всего за несколько дней, и независимо от сложности проекта, выполним свою работу качественно и с расширенной гарантией.

Вам может пригодится:

Строительство бутового забора
Установка евро забора

 

Важнейшее достоинство нашей компании заключается в том, что мы являемся официальным дилером производственных компаний, поэтому не только устанавливаем невысокие цены, но и всегда уверены в высоком качестве устанавливаемых конструкций. Сотрудничество с нами — это гораздо выгоднее, чем купить профнастил в Одессе самостоятельно. Также вас порадует широкий выбор профнастила: от простейшего цинкового листа до конструкций с полимерным покрытием под отделочные материалы (дерево, камень и др).


Как проходит сотрудничество?


 

Мы стараемся выполнять строительство заборов из профнастила в Одессе не только качественно, но и быстро, поэтому при сотрудничестве с клиентами мы соблюдаем стандартный алгоритм:

 

  • предварительное согласование особенностей работ по телефону;
  • проведение предварительных замеров и расчётов (+ составление технической документации);
  • очистка участка, грунтовые работы (может создаваться траншея под устройство ленточного фундамента или углубления для возведения конструкций свайного типа);
  • установка несущих опор (это могут быть как простые металлические сваи, так и декоративные конструкции);
  • монтаж горизонтальных направляющих (чаще всего монтируются две балки) для прочной фиксации листов;
  • установка профнастила (листы закрепляются прочными крепёжными материалами).

Строительство заборов из профнастила в Одессе

 

Важно, что цена на строительство заборов из профнастила в Одессе оглашается ещё до начала полноценного сотрудничества, т.е. во время предварительного согласования проекта. Что же касается сроков, то построить забор из профнастила в Одессе мы сможем за 2-7 дней, в зависимости от сложности работ.


Преимущества заборов из профнастила


 

Популярность подобных заборов неудивительна, поскольку они обладают всеми необходимыми достоинствами:

 

  • высокая надёжность;
  • широкая цветовая палитра;
  • возможность дополнительного декорирования полимерными материалами;
  • стойкость к негативным воздействиям (солнце, перепады температуры, обильные осадки);
  • невысокая стоимость и т.д.

 

Если вам важна невысокая цена на строительство заборов из профнастила в Одессе, стоит выбрать компанию «Идеал-Продакшн». Невысокие цены на наши услуги не говорят об их низком качестве. Подобных предложений мы достигаем исключительно благодаря прямым закупкам всех материалов, слаженной работе и другим достоинствам.

 

admin